Отзывы о компании Интернет-магазин "Опт носок"
- Покупатель
Очень пунктуальный продавец, всё как договорились так и отправили, товар весь соответствует как в описании, за что очень благодарна Екатерине, приятно с такими людьми работать. ВСЕМ СОВЕТУЮ! А вам Екатерина желаю всех благ и по-больше покупателей!
- ДМИТРИЙ М.
Заказом и работой остались довольны.Будим работать и в дальнейшем.Спасибо.
- Ирина З.
Спасибо , Компания работает отлично . Всем рекомендую.
- Олена Л.
- ДМИТРИЙ М.
Обслуживание на высшем уровне. Товар радует своим хорошим качеством а цены своей доступностью.
- Наталья П.
- Виктор И.
Очень профессионально ! Мне так и хочется дать ссылку их магазина другим , что бы поучились ))
- Елена Л.
Спасибо за товар! Все было супер! Хороших Вам покупателей!
- Артем К.
Отличная работа. Буду сотрудничать в дальнейшем. Жаль очень мал ассортимент.
- светлана