Отзывы о компании Интернет-магазин "Опт носок"
- Анна Л.
Хочу оставить оставить позитивный отзыв. Товар понравился, качество хорошее, сделка прошла на отлично. Спасибо, хороших Вам продаж!!!!!
- ирина к.
- олег П.
товар якісний. приємний продавець
- Олеся П.
Задоволена і товаром, і обслуговуванням. Дякую!
- Наталья
- Данилюк Людмила
Заказывала на выходных позвонили утром в понедельник. Оплатила сразу все прислали как заказала. Товаром довольна. Рекомендую всем кому надо хороший и качественный товар.
- Анна М.
- Ирина Л.
- Галина М.
Приятно с ними работать!!!!!!!Рекомендовала дочери ,а она друзьям на работе!!!!ТОВАР ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!
- Покупатель
рекомендую!!!!! рекомендую!!!!!