Отзывы о компании Интернет-магазин "Опт носок"
- Покупатель
- Елена Б.
Обслуживанием очень довольна! Заказала ночью-перезвонили утром, около 9утра. Внимательно выслушали пожелания и отправили сразу после оплаты. Пишу отзыв, так как хочу сказать об своей ошибке подбора размера. При заказе семейных трусов ДоРеМи заказала ростовку с № 2,3,4,5,6. Обычно эта нумерация соответствует размерам 48,50,52,54,56 соответственно. Я этот момент вроде уточняла. ОНИ МАЛОМЕРЯТ НА 2 РАЗМЕРА!!! Мы покупали коллективной покупкой и всем не подошли. Укажите на сайте размеры!
- Людмила Т.
Спасибо, обслуживание мгновенное, все класс. Будем заказывать еще обязательно.
- Ніна
Большое спасибо за быструю отправку товара Вашей работой очень довольна
- Катерина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала первый раз. Обслуживанием и товаром осталась очень довольна. Спасибо большое! Буду обязательно сотрудничать! Всех благ и процветания!
- Мар'яна Г.
Дуже сподобалося робити заказ в вашому магазині..все дуже швидко та відповідально...порадили багато чого ....рекомендую всім
- Алла К.
Сайтом и самим отношение персонала очень довольна!!! заказывала впервые оптом носки, девочки подобрали расцветку, как я просила, сразу отправили мой товар. Спасибо Вам, девочки, за низкие цены, за хорошее качество, за профессиональное обслуживание и добросовестную работу!!! Буду теперь Вашим постоянным покупателем!
- Наталья Х.
интернет магазин супер.
- Ольга Б.
- Голенищева ЮлияСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала мужские трусы, детские носочки, мужские и женские носки. Качество хорошее, НО вместо 12 пар детских носков прислали 9. Где 3 пары??? Больше заказывать не буду и не посоветую никому.
- Комментарий продавца
Простите за неудобства. Видать, производители допустили ошибку при фасовке. А мы получили товар в мешках и пачку не пересчитывали. Мы вам отправим недостающие 3 носка.
- Покупатель
Компания достала недостающие 3 пары носков. И попросили извинения. Претензий нет.
- Комментарий продавца