Отзывы о компании Интернет-магазин "Опт носок"
- Оксана Т.
Заказываю уже не первый раз разные виды лосин - все понравилось, буду сотрудничать и дальше!
Порадовала цена и качество товара, спасибо, буду обращаться еще. Рекомендую компанию к сотрудничеству!- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв, но пром юа его не принимает, к сожалению и не отображает на нашем сайте. Потому что такой отзыв уже был и он расценивается как повтор. Надо писать хоть чуть чуть, но по другому, просто пишите пож. не слово в слово так, как предидущие разы.))) . Нам очень важны ваши отзывы, будем рады видеть их ! Спасибо.
- Комментарий продавца
- Партнер
Девочки работают отлично. Заказ выполнен точно и в срок /менее суток/. Качество товара хорошее. Хотелось поблагодарить и сказать спасибо екатерина вам и вашим сотрудницам. С праздником вас девочки !!!
- Оксана Т.
Заказывала короткие женские носочки, колготки 30ден, бесшовные лосины под джинс, лосины еластик, лосины на широкой резинке и еще несколько разных позиций товара. Заказ оформлен очень быстро, отправка в день оплаты. Сотрудничаю с Екатериной не первый раз - как всегда все в порядке, радуют цены и асортимент товара. Удачи вам и процветания, спасибо!
- Ольга Б.
- Олена К.
Цены на сайте соответствовали, но наличие не совсем. Насчет бриджей - трудно сориентироваться по размерам (размерной линейки нет),и подходящего не оказалось в наличии. С предоплатой все честно (остаток вернули).Отправили оперативно (в тот же день).
- Юрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!
- Нина М.
- иринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Все быстро и честно. В целом магазином и обслуживанием довольны. Товаром немножко разочарованы. Купили лосины на меху, размер ХL-XXL, оказалось для 46 размера тесноваты. Трусы купили из материала бамбук. Поняли, что бамбук - скорее вискоза, чем хлопок.
- Татьяна Л.
Заказ делаю не первый раз.Как всегда все отличного качества и безупречная работа менеджеров.